Дачный деревянный дом - РСК «Империя»‎ | Ремонт и строительство в СПБ и ЛО

Дачный деревянный дом

Дачный деревянный дом

Представляем Вашему вниманию лаконичный проект деревянного дачного дома. Это отличный вариант для отдыха, дачного времяпровождения. Эта деревянная дача построена из оцилиндрованного бревна.

Общая площадь дома: 73.2 м2

Этажность: один этаж и мансарда

Материал: оцилиндрованное бревно

Проект строительства дачного деревянного дома: общие данные

 

Общая площадь деревянного дачного дама: 73.2 м2
Жилая площадь деревянной дачи: 22.7 м2
Наружные стены (тип материала):
оцилиндрованное бревно
Внутренние стены (тип материала):
оцилиндрованное бревно
Тип кровли: стропильная крыша
Покрытие: металлочерепица
Фундамент: монолитный, ленточный
Язык проекта: русский
Формат проекта: dwg-файлы

 

В состав проекта строительства деревянного дачного дома входят следующие материалы: фасад, план фундамента, разрезы, экспликация помещений, план кровли и стропил, план первого и мансардного этажей и др.

Дача из дерева – это непросто дань традициям, но и практичность, стиль, функциональность. Согласно представленному проекту строительства деревянного дачного дома основным материалом является оцилиндрованное бревно. Давайте рассмотрим преимущества дачи из дерева.

Первое достоинство – это изысканная привлекательность. Причем, не только внешняя, но и внутренняя. И вопрос даже не в применяемых архитектурных решениях. Натуральное дерево красиво само собой и не нуждается в отделке. Прожилки, сучки, кольца – все это радует глаз.

Второй преимущество строительства дачного дома из дерева – несравненная атмосфера деревянного дома. Пожив в таком дачном домике, вы уже не захотите возвращаться в бетонные квартиры. Деревянный дачный дом расслабляет, наполняет положительной энергией, он буквально лечит и душу, и тело.